На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сноб

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Вот честно.....из всего фильма осталось целостное впечатление только от первых кадров расстрела машин везущих жителей...Алексей Герман-мл...
  • Иван Агеев
    Нашли "пример для подражания", блин! Даже и не пойму - то ли смеяться, то ли нет, потому что грех над убогими. Кто же...Авторы фильма о Р...
  • Владимир Моргунов
    Это сродни интервью собчачки с маньяками !!! Нафаршированный глянец на бабенку, сыгравшую не последнюю роль в развале...Авторы фильма о Р...

Специальный показ фильма «Главная роль»

Испанская драма с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом.

Кадр из фильма «Главная роль»
Фото: Mediapro

Ведущие режиссеры Аргентины Мариано Кон и Гастон Дюпра сняли картину «Главная роль» — яркую трагикомедию о звездах со звездами, освещающую изнанку шоу-бизнеса. Главные роли исполнили два главных актера испаноязычного кинематографа — Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.

«Главная роль» — история тщеславного миллиардера, который решил вписать свое имя в историю и берется за создание идеального фильма по книге Нобелевского лауреата. «Фильм исследует эти сложные и необычные отношения, обычно скрытые от глаз публики. Он обращается к таким важным вопросам, как творческий процесс, профессиональная компетенция, эго и потребность в престиже и признании» — рассказывает режиссер Гастон Дюпра. 

Авторы «Главной роли» Мариано Кон и Гастон Дюпра работают вместе уже больше 20 лет. Их фильмы с завидной регулярностью попадают на международные кинофестивали. На их счету — награды Сандэнса, Венеции и Аргентинской киноакадемии. В своих картинах постановщики умело сочетают трагическое и комическое, низменное и возвышенное. Их новая работа — не просто шутливый капустник с участием знаменитостей, а пронзительное и трогательное признание в любви всем, кто делает большое кино.

В ролях: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Хосе Луис Гомес, Ирена Эсколар, Пилар Кастро, Маноло Соло и другие.

28 июня
Формула Кино ЦДМ
Театральный пр-д, 5/1
Начало в 19:30

Если вы являетесь членом клуба «Сноб» и хотите посетить мероприятие, пожалуйста, отправьте заявку на member@snob.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх