На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сноб

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Думаю, многие гениальные люди бывают странными. Самое главное - Николаю надо создать условия для работы у нас в стран...Скрытный гений: ч...
  • Мусин Дамир
    Французам, заходящим в Армению, конкуренция ну ни на кой не сдалась. Шерифа не волнуют проблемы индейцев...Автор проекта «Ви...
  • Маргарита Белкина
    Сколько расходов,а ведь у каждой проблемы есть имя ,фамилия и должность!Чиновники должны прекратить воровать,тогда не...Прорыв дамбы в Ор...

Ты — великий Человек с безграничным потенциалом

Только пока не знаешь об этом. Или знал, но забыл. Или заснул. Или отвлекся. Или просто невнимателен. Или боишься. Я…

Только пока не знаешь об этом. Или знал, но забыл. Или заснул. Или отвлекся. Или просто невнимателен. Или боишься. 

Я здесь, чтобы напомнить об этом и вернуть твое право на свободу выбора быть любым. 

Каждый из нас был рожден с заложенным высшим потенциалом. И одна из задач жизни — раскрыть его, найдя свой путь и предназначение. 

Говоря о предназначении многие почему-то думают только о каком-то деле/бизнесе/проекте. На самом деле, можно посмотреть на этот вопрос намного шире и поговорить о предназначении быть Человеком. 

Что это значит?

Эта история про раскрытие своих суперспособностей, которые можешь представить этому миру только ты. Нас более 7 миллиардов. И каждый из нас индивидуален. 

Ты носитель уникального дара, который, возможно, пока не осознаешь. И можешь не осознать, если не будешь его искать. 

Мы заняты выживанием вместо жизни. Все мы постоянно заняты разными вещами, которые на самом деле не имеют никакого смысла и не реализуют наши ценности. Настоящая жизнь — это когда ты нашел и реализуешь свой ценный дар. 

Сколько ты еще собрался так проживать свою жизнь?

Пора вспомнить, что ты великий человек. И сегодня лучший день, чтобы сделать это. А вообще не плохо бы напоминать себе об этом каждый день. И вместо того, чтобы постоянно задумываться о том, что я хочу получить, чтобы стать более счастливым (этот вопрос никогда не приведет тебя к счастью), спроси себя сегодня:

• А что хочет Вселенная, чтобы я сегодня создал в качестве ценности, которая сделает жизнь чуточку лучше?

• Зачем я здесь, и какой вклад сюда я могу привнести?

• Какой мой индивидуальный дар и какими действиями я могу его реализовать сегодня?

Сложность

Многие (включая меня) настолько боятся жить свою лучшую жизнь, что готовы мириться с тем, что давно надоело и не устраивает. Ведь в глубине души каждый из нас чувствует, когда мы не реализуем себя по полной. Но мы стараемся загнать это чувство поглубже внутрь и уговорить себя “пожить и потерпеть еще немного”.

В этом смысле Боль — хороший показатель. Количество внутренней боли в твоей жизни — это разница между тем, как ты живёшь сегодня и как мог бы жить, реализуя себя на максимум. Чем больше это отличие, тем больше боли ты чувствуешь внутри себя. 

Ты прямо сегодня можешь перестать мириться с вещами, которые тебя не устраивают. Иногда не устраивают годами. Иногда десятилетиями, и это страшно. Для этого тебе просто нужно принять решение. Возможно, на это потребуется все твое мужество, и все же ты можешь сделать это. Каждый может принять решение изменить все и быть любым. 

Ты великий человек. Уже прямо сегодня. Уникальный. Очень важный для мира. Найди свой путь и дальше каждый день реализуй себя на максимум. 

Простая практика

• Выпиши в журнал (кстати, неплохо бы вести его каждый день), что ты больше не хочешь делать в жизни и с чем не намерен больше мириться.

• Задай себе вопрос: А что жизнь хочет, чтобы я делал сегодня? Какой вклад я могу внести в мир? Как я могу раскрыть заложенный в меня потенциал?

• Помни, что бы ты не выбрал делать, ты уже великий. Уже сейчас.

Информация для продвинутых

Познакомься с материалами  

Если найдешь время на это, подпишись на канал, лайкни видео, если понравилось и оставь комментарий. Это поможет нам в продвижении канала, и больше людей смогут бесплатно знакомиться с инструментами лучшей жизни. 

⌘ ⌘ ⌘

Будь лучшей версией себя

Алекс

P.S. Чтобы сохранить баланс “брать-отдавать“, если тебе помог этот пост или в целом мой канал, просто поделись им и порекомендуй своему окружению. Возможно, кому-то поможем вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх