На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сноб

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Думаю, многие гениальные люди бывают странными. Самое главное - Николаю надо создать условия для работы у нас в стран...Скрытный гений: ч...
  • Мусин Дамир
    Французам, заходящим в Армению, конкуренция ну ни на кой не сдалась. Шерифа не волнуют проблемы индейцев...Автор проекта «Ви...
  • Маргарита Белкина
    Сколько расходов,а ведь у каждой проблемы есть имя ,фамилия и должность!Чиновники должны прекратить воровать,тогда не...Прорыв дамбы в Ор...

Где в Москве купаться и кататься на сапах, вейкборде и флайборде

В эти выходные в Москве жарко. Где можно искупаться, позагорать или покататься на вейкборде и сапах — читайте в подборке «Сноба».

Фото: Let's Ride School

Для фанатов спорта  

Флайбордингом называют полет на специальной доске, которая выталкивает мощный поток воды и за счет этого поднимает человека в воздух. Другое название — гидрофлайт. Если вы пробуете такой вид досуга впервые, профессиональные инструктора подробно объяснят, что нужно делать. А те, кто уже катался на флайборде раньше, смогут освоить более сложные трюки и прыжки. Можно приобрести сертификат на занятия в клубе и подарить близким необычный опыт полета на реактивной доске. А если очень понравится, в Flyboard Moscow продаются доски для гидрофлайта, чтобы рассекать воздух в любое время уже без присмотра инструктора. 

Фото: The Bassein

Спокойный отдых у бассейна

Летом на территории спорткомплекса «Лужники» открывается зона отдыха с тремя открытыми бассейнами — пляжным, спортивным и детским. Цены на билеты зависят от дня недели и тарифа. За дополнительную плату в аренду можно взять полотенце. Также для гостей есть сауна.

Парк Левобережный в Москве
Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Выходные на природе  

Мещерское озеро находится в районе Новой Москвы, прямо около соснового леса. В жаркий летний день тут отдыхают у воды, катаются всей семьей на роликах и велосипедах — можно приехать со своим инвентарем или взять на прокат. На пляже все продумали: есть кабинки для переодевания, душевые и бесплатные туалеты. Дети резвятся сразу в двух парках развлечений: Angry Birds — с горками и каруселями, и в  «Панда-парке» с веревочными трассами разных уровней сложности. Ненадолго сбежать от шума можно, если взять в аренду лодку или катамаран и отправиться изучать озеро подальше от берега.

Подготовила Элеонора Лаццаротто

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх